Киммерле, лордоз

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, лет 6 в ушах звон. Недавно начались головокружения, темнеет в глазах, поднимается давление до 110-120, рабочее 90/60, предобморочное состояние, слабость. 2 года назад Во время беременности давление часто падало 70/40. Ещё бывает Бывает начинает иногда живот прихватывает, и боль отдает в левую область шеи, ближе к плечу и становиться больно дышать, даже боюсь сделать движение и через несколько минут отпускает. Обратилась к терапевту сделали рентген. Фото результата добавлю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2024 года

2 ответа

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-02-24 12:37
У вас есть конкретные вопросы?
Платная консультация
Алина 2024-02-24 13:13
Здравствуйте, насколько это опасно, что написали в описании рентгена? К какому врачу лучше обратиться?