Кифоз рекоммендации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,

Нашей дочери 14 лет. Мы были в больнице и там сказали, что у нее, возможно, легкая степень кифоза. Сейчас мы ожидаем направления на рентген, где они хотят измерять углы.
Хочу отметить, что город, где мы живем небольшой (60 тыс), поэтому, если есть возможность дайте рекомендации, какие есть эффективные средства для лечения и профилактики кифоза.

Прилагаю фото дочери.

Спасибо,

Елена
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-04 16:46
Лечебная гимнастика