Кифоз Грудного отдела

Спрашивает: Гамзат
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня Кифоз грудного отдела. Я хотел бы спросить как мне его лечить. Стадия неизвестна и угол искревления. Что бы это поверить к камому врачу надо идти. Я пошёл к ортопеду она мне так и не чего не сказала. Уровень оброзавания слабый И диплом купленые у наших врачей. Если идти то в платную поликлинику. Уже не могу Терпеть эти боли сердце болит и дышать трудно.
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-27 15:18
Начните с рентгенограммы грудного отдела стоя в 2 проекциях и МРТ грудного отдела. По поводу платных дипломов не стоить открывать тему здесь