Консультация хирурга онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация хирурга онлайн. Здесь Вы можете получить руководство к действию по заболеваниям, при которых необходимо хирургическое вмешательство. Также в сферу лечения врача хирурга входят:
  • разного рода травмы
  • доброкачественные и злокачественные опухоли
  • заболевания, вызванные паразитарными формами, при которых необходимо оперативные методы лечения
  • воспалительные процессы внутренних органов и других мягких тканей
В этой категории мы отвечаем на 83.35% вопросов
0
4
Здравствуйте доктор, Несколько месяцев назад заметила прозрачный беловатый пузырек под языком. Он твердый на ощупь, не болит, не растет и дискомфорта не доставляет. Где-то полтора миллиметра в диаметре. Скажите, что это такое? Необходимо ли его удалять? Какое лечение вы бы назначили? Может ли это быть...
0
4
Здравствуйте, доктор я к вам у же на днях обращалась, подскажите после удаления желчного пузыря обязательно сидеть на диете? И скажите по УЗИ, что у меня кроме желчного ещё есть серьезные заболевания и какие? Спасибо! И какая диета должна быть если должна.
0
2
Здравствуйте, срочный вопрос. Знакомый отморозил ноги, пальцы в течении недели болели, из больницы послали домой, т. к. посчитали, что все в норме. Через неделю явно выраженная линия терминатора от пораженного участка. Гангрены пока нет. Что делать? Скорая не берет. Чувствительность пальцев и части стопы...
0
2
Здравствуйте, 08.01 утром лезвием для резки овощей срезала приличный кусок с пальца, на косточке с внешней стороны руки, кровь не останавливалась около часа, обработала, наложила бинт, вечером хотела его сменить, кровь опять идет, еще появилось чувство жжения в ране, второй раз не обрабатывала, сразу...
0
1
Аппендецит? 2017-01-09 11:38
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болит правая сторона низа живота. Температуры нету, обращалась в приемный покой посмотрел хирург, гинеколог и уролог. Сказали это не их сфера. И ушла ни с чем. Так что это? И куда идти?
0
1
Здравствуйте, накануне попила из стакана, который как оказалось потом с трещиной и небольшим сколом. В соке разглядела очень мелкий осколок и сам скол. Чувствую в районе горла что-то царапает и перемещается. Я предполагаю, что ни рентген, ни УЗИ ничего не увидят. Что делать? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, 6 лет назад порезала ногу ножом между пальцев. Кровь лилась фонтаном, швы не накладывали. Теперь когда ношу тесную обувь, особенно зимнюю, нога сильно ломит и болит, такое чувство что в ноге что то стягивается. Я хотела узнать почему так и что делать?
0
3
Здравствуйте,1,5 года назад сын попал в дтп была рассечена щека зашили потом через неделю после дтп было нагноение. Промывали ставили дренаж. Рана зажила. А сейчас в течении 9 месяцев прощупывается шишка 5-7 мм. На вид ее не видно Что это может быть.
0
4
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.29 декабря удалили родинку на груди хирургическим путем. Сначала все было нормально, даже никаких болей не чувствовала. Потом 4 января мне сняли швы, точнее плохо сняли. Торчит нитка и появилась желтая жидкость из раны. И под кожей какие-то желтые подтеки. Скажите,...
0
1
Здравствуйте, я сделала укол в домашних условиях, препарат " НОШ-ПА". Через два дня стало очень сильно болеть место укола, очень трудно ходить и сидеть. Температуры нету, место укола покраснело. Мягкие ткани не уплотнены. Подскажите пожалуйста как мне с этим бороться?
Вверх ↑
Задать вопрос