Идёт желтая жидкость из шва

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.29 декабря удалили родинку на груди хирургическим путем. Сначала все было нормально, даже никаких болей не чувствовала. Потом 4 января мне сняли швы, точнее плохо сняли. Торчит нитка и появилась желтая жидкость из раны. И под кожей какие-то желтые подтеки. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Моего врача пока нет. Чем можно мазать эти несколько дней?
Простите за фото, не для слабонервных)
Теги: из шва течет желтая жидкость, желтая жидкость из шва после операции, из шва идет гной и торчит нить
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2017 года

4 ответа

Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого не вижу, каким методом иссекалось образование?
Платная консультация
Оксана 2017-01-10 15:01
Спасибо, что ответили! Я старалась туда не смотреть) Хирургическим методом, скорее скальпелем. Точнее я покупала лезвие номер 10
Обрабатывайте данную область фукарцином.
Платная консультация
Оксана 2017-01-11 06:04
Большое спасибо!