Прозрачный пузырек под языком

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма Гастрит
Здравствуйте доктор,
Несколько месяцев назад заметила прозрачный беловатый пузырек под языком. Он твердый на ощупь, не болит, не растет и дискомфорта не доставляет. Где-то полтора миллиметра в диаметре. Скажите, что это такое? Необходимо ли его удалять? Какое лечение вы бы назначили? Может ли это быть онкология? Это опасно?
Большое спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 8 января 2017 года

4 ответа

Здравствуйте, вам необходима консультация стоматолога, предварительно это киста, если не беспокоит, то только наблюдение.
Платная консультация
Елизавета 2017-01-09 21:34
Большон спасибо, вы очень мне помогли!
Елена 2019-06-23 07:45
Добрый день. Подскажите у меня на языке появились два волдырь прозрачного вида. Очень переживаю.,что это? Спасибо. Фото прилагаю.
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.