Шишка под шрамом

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,1,5 года назад сын попал в дтп была рассечена щека зашили потом через неделю после дтп было нагноение. Промывали ставили дренаж. Рана зажила. А сейчас в течении 9 месяцев прощупывается шишка 5-7 мм. На вид ее не видно Что это может быть.
Теги: под шрамом шишка
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, скорее всего это фиброзная ткань в зоне рубца
Платная консультация
Марина 2017-01-13 03:42
Эта фиброзная ткань в дальнейшем исчезнет? И будет ли она мешать в жизни? Надо ее уалять?
Фиброзная ткань никуда не исчезнет, делать с ней ничего не надо.