Кетоконазол кофе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу взаимодействия кетоконазола и кофе. Я знаю только что он усиливает действие кофе. Пить можно ничего страшного? Действие кетоконазола не уменьшится? Заранее спасибо за ответ
Категория: Фармацевт
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-05-02 16:13
Здравствуйте.
Я не нашла информации, что приём кофе влияет на действие кетоконазола.
Если у Вас есть такая информация, тогда делайте временной промежуток после приёма препарата.