Кд после зб

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте. 17.04 делали вакуум аспирацию после зб, по словам врача кд должны были начаться в период с 15.05 по 25.05. С 07.05 идут выделения, похожие на кд, но они идут только днем, вечером и ночью нет. Могут ли это быть кд? Или это не они?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-10 13:46
Здравствуйте. Не исключено, что это последствия процедуры. Рекомендую сделать УЗИ для контроля