Каждый день по несколько раз мокрота выходят

Спрашивает: Сона
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доктор, у меня уже долгое время мокрота без кашля, в горле мокрота постоянно мешает каждый день несколько раз я чувствую мне назначили и антибиотики амоксиклав, амоксацилин, сиропы разные уже 4 года, но мокрота есть в горло каждый день несколько раз мне надо кашлять чтобы вышло оттуда, температура нету, лёгкие чисто, что мне ещё сделать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-15 15:11
Здравствуйте, Сона! Пропейте 1 месяц пульмобриз по 1 табл 3 раза в день и эреспал по 1 табл 2 раза в день
Аня 2019-02-15 15:50
Спасибо большое!
Аня 2019-03-22 20:22
Здравствуйте! Обе лекарство надо месяц?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-03-23 07:57
Эреспал фирма отозвала, его нет, поэтому остается один пульмобриз.