Катаракта у ребёнка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера после осмотра на спец. Аппарате у офтольмолога, врач сказала, что у дочери врождённая катаракта одного глаза, зрение на один глаз 15 %, на второй 25 %. Может ли быть такой диагноз, если у дочки абсолютно чистые глаза, никакого белого бельма нет. Рекомендует консультацию хирурга и очки. Ранее ставили д-з миопия в другой клинике. Помогите советом, стоит ли ехать к хирургу и носить очки? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-01 16:43
Здравствуйте. Сколько лет ребенку? Приложите, пожалуйста, заключение офтальмолога.
Платная консультация
Анна 2020-07-03 09:19
Добрый день! Дочке 8 лет.
Анна 2020-07-03 09:22
Результат
Анна 2020-07-03 09:47
Результат осмотра
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-03 14:13
Это не заключение офтальмолога, а рефрактометрия. Нужно именно осмотр врача с указанием остроты зрения