Касторовое масло

Спрашивает: диля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я использую касторовое масло для удлинение ресниц. И я хотела узнат, сколксколько раз мазать касторовое чтобы оно было эффективно? Эффективно ли касторовое масло для удлинение ресниц? Не напрасно ли тратить время? Правда ли что это масло удлиняет ресниц? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-20 19:43
Здравствуйте. Эффективность его будет заключаться только с постоянном использовании, можно наносить 1 раз в день на протяжении 3 недель.
Будьте аккуратны при нанесении (контактные линзы и декоративной косметики быть не должно).