Касторовое масло при беременности

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня срок беременности 24 недели, слишком опасно ли на таком сроке принять касторовое масло. Совсем не знаю об этом, расскажите поподробнее пожалуйста. Буду очень благодарна.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-21 23:18
Валентина! Касторовое масло не принимайте. Если у вас запоры, обговорите этот вопрос с врачом терапевтом в женской консультации. Всего доброго.