Кашель в течении года

Спрашивает: Джама
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мучает кашель целый год когда забеременела началась лечила народными средставами вроде помогло, но не до конца, щас опять началось. Сделала КТ лёгких, посмотрите скажите пожалуйста что мне делать. Врач назначил антибиотики. Так как кормлю ребёнка не хочу колоть
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 февраля 2024 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-02-05 06:03
Здравствуйте, Джама!
Отсутствие температуры выше 38 и других признаков воспаления не позволяет назначить антибиотики. На кт описано успешно перенесенное воспаление. Как переносите нагрузки? Какой возраст ребенка? Есть ли возможность сдать общий анализ крови и спирографию для оценки дыхательных функций?
Джама 2024-02-05 07:48
Здравствуйте, я очень хорошо себя чувствую, температуры не было, нагрузок нету только вот иногда кашель бывает под вечер, щас 3 дня как я пью чай с разными травами и молоко с мёдом добавив яйцо и соду помогает вроде нету кашля я замечаю. Во время беременности тоже делала так помогало на время. Малышу 6 месяцев. Анализы я тоже могу сдавать
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-02-05 16:28
Повода для антибиотиков нет. Понемногу ходим. Жду анализов. Срочных мероприятий не нужно
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-02-06 12:56
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553