Кашель уже полтора месяца

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, моей дочке 7 месяцев, уже полтора месяца нас беспокоит кашель сухой в течение всего дня, по ночам не кашляет. Делали ренген-ренген признаков очаговых и инильтративных изменений достоверно не определяется. Врач говорит, что это от зубов, такое может быть? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-27 22:07
Добрый день.
Может от зубов, вернее от обильного слюноотделения, когда ребенок не успевает сглатывать слюну, поперхивается и постоянно покашливает.
Можно сделать общий анализ крови для спокойствия, если есть какие-то признаки воспаления, то кровь покажет.
Всего доброго.