Сухой кашель с отдышкой 2 месяца

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребёнка кашель уже 2 месяца, говорит когда кашель задыхается особенно когда бегает. Делали прогревания, пили лекарство, даже кололи антибиотики. Помогло но не на долго.
Теги: сухой кашель и отдышка у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Сергей!

При длительном кашле надо провести обследование -общий анализ крови. Рентгенографию органов грудной клетки. Уровень Ig Е в крови.
Назначение лечения - по результатам анализов.

Выздоравливайте!