Кашель

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос: ребенку 8 месяцев и почти месяц беспокоит насморк и недели две не проходит сухой кашель. От кашля даем сироп Амбровикс 2 р в день по чайной ложке, от насморка не капаем, но промываем нос Салином и убираем сопли аспиратором и также делаем свечи генфрон т. К иммунитет снижен из-за прорезания зубов. Врач смотрела и сказала все из-за зубов симптомы эти. Я переживаю думая, что это воспаление легких может слишком долго кашель? И ходили каждую неделю на прием из-за моих страхов и врач успокаивает мол это зубы. Что вы можете сказать про эту ситуацию? Заранее спасибо за ответ
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Наталья!

Советую сделать анализы крови и мочи, ведь ребенок болеет достаточно долго, а также рентгенографию органов грудной клетки для исключения пневмонии.

Выздоравливайте!