Кашель сухой

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: ларинготрахеит был до пяти лет.
Здравствуйте, мой ребёнок кашляет третий месяц, лечили бронхит калоли цефатоксим, не помогло, потом лежали в больнице давали эреспал, эритромецин и дышала беродуалом, выписали всё такой же кашель, дали направление к Аллергологу, аллерголог сказала что ни аллергии, бронхиальной астмы нет, прописала дышать кромогескал и лазолван, кашель притихает часа на три-четыре потом опять, пошли к своему педиатору, выписала калоть уколы амикацин, толку никакого, как ребёнок кашлял так и кашляет. Подскажите пожалуйста как и что. Спасибо заранее!
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо прежде всего исключить ЛОР заболевания (фарингит) на очном осмотре. При исключении таковых проконсультируйтесь с пульмонологом.