Сухой навязчивый кашель у ребенка в дневное время

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте, моему сыну 9 лет.3 недели назад появился сухой, надрвывный кашель, похожий на ларингит, очень громкий и навязчивый, кашляет только днём, после засыпания не кашляет. Делали рентген-всё хорошо, пили кленбутерол и ингаляции с пульмикортом и берадуалом, затем ингаляции и синекод, зиннат-2 неделя болезни, потом лор поставила диагноз неврологич. Кашель и выписала глицин, тенотен и карволол, улучшений нет. Общий анализ крови, всё в норме. Вопрос такой-может ли это быть неврологический кашель? Возможен ли коклюш? Ребёнок не привит. Какими гомеопатич. Препаратами возможно остановить этот назойливый кашель? Уже 3 недели не ходим в школу, самочувствие не страдает, но с таким жутким кашлем выписать не могут. Заранее спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-30 18:48
Дрозера 30С по1 крупинке через час после завтрака 3 дня. Потом напишите мне.