Кашель с хрипотой и чихание, без температуры

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Мне31 неделю назад у меня начало першить в горле, сейчас жуткий кашель, горло не болит за то болит в трахеи. Кашель с хрипом, но откашляю и нечего. Чаще ночью кашель ужасный, уже болит всё. свербит в носу, закладывает и слизь прозрачная течёт. нет температуры. Что это. У моего ребенка часто бывает бронхит, очень похоже. К врачу не ходила, праздники.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-05-06 07:53
Стоит сделать рентген, сдать общий анализ крови и определитьс с необходимостью агтибиотиков.