Кашель при беременности 17 недель

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недавно у меня появился кашель утром влажный а в течении дня сухой. В горле как будто что то щекочет. Беременность 17 недель как лечить и чем. Боюсь как бы не навредить ребенку, простуда уже второй раз
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-09-07 09:39
Здравствуйте, Яна! Надо обратиться на очный прием к терапевту по беременным. Для выяснения причины кашля.