Сильный кашель у беременной

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я беременна, 12 недель. Заболела больше недели назад, была температура 38. Вызывала терапевта,26 марта, она мне прописывала сироп стодаль, пиносол, оциллококцинум. Противовирусное оциллококцинум не пила, теперь пожалела. На сегодняшний день у меня очень сильный кашеоь, хрипы, и мокрота зелёная. Это опасно? И что посоветуете? Температуры нет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-04-01 17:12
  1. Это опасно, необходимо назначать тамифлю под наблюдением врача. 6