Кашель при беременности

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моей племяннице 25 лет. Она беременна первый триместр. Переболела пневмонией чуть раньше. Сейчас у неё кашель, от чего у неё сильно болит под грудью, похоже как на межреберную неврологию. Подскажите, что ей можно пропить от кашля, в больнице ей сказали Мукалтин только можно. Но он ей не помогает что ей можно пропить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-23 22:08
Извините, но рекомендовать что либо через третьих лиц беременной я не буду. Испорченный телефон работает и не в пользу пациента.
Татьяна 2019-03-24 19:05
Спасибо. Ваша рекомендация врача была полезна. А свою племяницу я ростила и лечила с самого детства сама.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-24 20:06
что мешает Вашей племяннице обратиться самой? Или она не считает это проблемой? Есть много вопросов, где есть мои рекомендации беременным, но всегда есть особенности и тонкости, тем более у беременных.