Кашель. При беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, кашель мучает уже неделю, мокроты нет, была у врача в среду(легкие чистые), он сухой, рвет горло.
Дело втом что я беременная на 16 неделях, мне не назначают от кашля никаких микстур, может все таки что-то можно пить. Не помогает лечение.
Прилагаю фото где мне прописали лечение.
Температуру нет и не было, но до кашля болело горло, ставили трахеит. (вроде)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-19 14:15
Здравствуйте, Мария! Посетите ЛОР врача.