Кашель после работы в литейном производстве

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, такая проблема. Работаю в литейном производстве, когда прихожу с работы то начинается сильный кашель и сопли, так же немного краснеют глаза. Стараюсь пить тёплый чай а через пару часов все в норме. Работаю 2 года, а все началось месяца 3 назад. Помогите пожалуйста
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-15 22:15
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов контрахист и лекролин глазные капли