Кашель от клайры?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли клайра вызывать кашель? Потому что кашляю с тех пор как начала пить таблетки. Проверилась у врача, пропила антибиотики, а кашель остаётся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-17 20:33
Здравствуйте! Это маловероятно, такой реакции я не встречала
Платная консультация
Анна 2021-07-18 19:42
Здравствуйте, Маргарита, спасибо за ответ, знаете, бросила пить клайру и кашель прошёл. Скорее всего наверное отекало что то внутри и сдавливало то ли бронхи или ещё что то, потому что у меня всегда от ок отекает только лицо, значит верхняя часть тела. А вот от джес плюс нет отёков, но на них нет месячных и никаких выделений. Скажите, могу я пить джес плюс даже если нет выделений? Пила: и ярина плюс, и клайру (отекает лицо)