Кашель не прекращается пол года

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенок кашляет уже пол года. В анализах ничего не нашли, кроме повышенного иммуноглобулина. Сдавали и на хламидии и прочие инфекции, на глистов, на аллергическую реакцию на пыль и цветение. Меняли климат. Ничего не помогает. Иммуноглобулин 239. Назначли зиртек. Кашля не было пока пили. Пропили месяц. Перестали давать тут же кашель.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-25 18:04
Принимайте милукант 4 мг до 2 месяцев, Сделайте специфический иммуноглобулин Е к бытовым и клещевым аллергенам для выявления причины заболевания