Кашель лающий

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня бронхиальная астма уже давно. Что я заметил одышки нет просто так. В покое по крайней мере нет. Утром кашель постоянный. Но он проходит после когда выйду на улицу. Давление в норме сердце тоже нормально. Бывает кашель до рвоты. Нос заложен хронически.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 мая 2024 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-05-12 08:38
Наличие такого кашля говорит о недостаточной базисной терапии и возможно малом потреблении чистой воды.