Длительный сухой лающий кашель, рецидивирующий бронхит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Ребёнок кашлит 2 года сухой лающий кашель на протяжении дня! Ночью кашель бывает но очень редко пару раз может кашлянуть! Педиатр когда слушет в лёгких чисто хрипов нет! Ренген рецидивирующий бронхит вне обострения! Кашель утром и перед сном усиливается! Аллерголог назначила Монтелар 5мл по 1т на ночь! Мы его пьем уже 4й месяц но кашель как был так и есть уже незнаю что делать! Аллерген не выявили не на шерсть не на пыль! У нас есть кот но так как аллерген на шерсть не выявился мы его отдавать не стали! И ещё дочь очень часто зивает иногда тяжело сделать глубокий вдох! Отдышки у нас не было удушья тоже! Подскажите что нам делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

7 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-04 19:43
Здравствуйте, Анна! Покажите ребенка ЛОР врачу и присоедините сирпоп эркспал в возрастной дозировке.
Анна 2019-02-04 20:07
Мы были у Лора всё хорошо!
Анна 2019-02-04 20:08
И Эриспал пили! Очень много сиропов выпили! Сил уже нет смотреть как ребенок мучается
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-04 20:34
Тогда покажите ребена на очный смотр областному детскому аллергологу и детскому пульманологу. Я вашего ребенка по интернету послушать и посмотреть не могу.
Анна 2019-02-04 20:38
Вот прошу нашего врача отправить нас на обследование но она говорит что с возрастом пройдёт! Направление в областную больницу не даёт! Боюсь как бы не начались приступы удушья
Анна 2019-02-04 20:40
У нас нет аллерголога и пульмонолога! У аллерголога были пол года назад, она и прописала монтелар
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-04 20:43
Что вы от меня ожидаете, что я по интнрнету вам дам направление? Все рекомендации вам я дала. Консутьтация окончена.