Лающий Кашель

Спрашивает: Иван Сукач
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у меня ребёнок (4года) в течении года очень часто, каждый месяц, болеет бронхитом. Пульмонолог назначал бронхомунал, но без результата. На период болезни ингаляции с беродуалом через 15мигут пульмикорт. Педиатр назначал цефтреаксон. Антибиотик только на время приглушит болезнь, затем неделя в саду и снова заболевает. Такое впечатлени, что правильного лечения нет, просто приглушают болезнь. В данный момент у нас кашель в течении 1,5 месяца, педиатр ставит острый бронхит, инфекционист-аскоаридоз, назначила немозол в течении 2-х дней по 10 мл. Но кашель как был, так и остаётся сухой, лающий. Ко всему эту прибавился ещё панос и температура 37,5 в течении суток (завтра посмотрим). Мое подозрение на отравление огурцом, или организм так отреагировал на натур коровье молоко, которое раньше ребёнок не пил, а теперь требует. Что делать с нашим кашлем, какие сдать анализы?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 октября 2019 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-10-24 19:13
Здравствуйте, Иван! После лечения от гельминтов надо пройти анализ на коклюш.
Иван Сукач 2019-10-24 19:27
А какие анализы нужно сдать на коклюш?
Иван Сукач 2019-10-24 19:39
Какие анализы нужно сдать на коклюш?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-10-25 11:08
Возможности ваших городских лабораторий может знать инфекционист