Кашель как при коклюше

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Добрый вечер. У ребенка 3-х лет появился кашель (пару раз кашлянула), миндалины отечные, красные. По симптоматике кашель как при коклюше. Ребенку была сделана прививка АКДС своевременно. Может ли это являться коклюшем или же это что-то другое (что)? Температуры нету, ребенок активный, аппетит здоровый.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июня 2014 года

2 ответа

Не проще ли пригласить доктора, чтобы увидел и услышал? Это может быть и фарингит, и ларинго-трахеит
Дарья 2014-06-13 14:28
Спасибо, вовремя были приняты меры и ребенок теперь здоров! :)