Кашель и температура 37.2

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка 13 лет насморк и сухой кашель,2 дня назад слушала врач ничего плохого не сказала, лечимся
4 день сегодня болезни, первые 2 дня была температура 38.5 Кашель редкий, на 3 день 37.5 ночью 37.2 было
Сегодня 4 день и всё равно кашель сухой чаще стал 37.2весь день, может ли быть пневмония? Завтра пойдём прослушаться
Ингаляции небулайзером делали, физ раствор и беродуал
А потом ингаляции с лазолваном и что не очень помогло, не отхаркивает (
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-22 21:16
Добрый день.
Это может быть развитие осложнения, в том числе и пневмонии. Вам необходим повторный осмотр врача, при необходимости - дополнительные обследования.