Кариотипирование

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Mos 47, XXX{30}/46, XX{3} мой кариотип, могу ли я родить здорового малыша, и какие у меня шансы. Мы сейчас в программе ICSI+CGH. А сколько делается диагностика эмб метод aCGH по времени? Спасибо!
Теги: кариотип как долго делается
Категория: Генетик
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-21 19:33
Здравствуйте,
если отвечать только на Ваш вопрос с учетом лишь кариотипа, ответ - можете.

Про детали анализа надо спрашивать у непосредственных исполнителей.