Можно ли сдавать кровь на кариотипирование при приеме противозачаточных гормонов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, гинеколог назначил анализ крови на кариотипирование после двух замерших беременностей, можно ли сдавать кровь на кариотипирование при приеме противозачаточных гормонов, которые мне были назначены после аборта или стоит подождать отмены гормонов и сдать анализ позже?
Теги: можно ли сдавать кровь на кариотип при приеме противозачаточных таблеток
Категория: Генетик
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-08-31 10:24
Здравствуйте,

можно. На кариотип не может ничего повлиять.