Кардиостимулятор

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит,
Здравствуйте, у меня в 2015 г. поставлен кардиостимулятор, была брадикардия, сейчас брадикардия остается, но пульс 60 и выше, самочувствие нормальное, остерегаюсь магнитных излучений, элетропроводов, нагрева, скажите пожалуйста, можно ли мне посещать горячие источники в Тюмени, в Туринске, там ванны, и. т. д., хочется оздоровиться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-11 15:03
Здравствуйте. При нормальном самочувствии это не противопоказано.