Кардиограмма и операция

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у отца в декабре должна быть операция на глаз (катаракта). Прошёл кардиаграмму к кардиолог записан на приём на субботу. Вы не могли бы помочь расшифровать что написано и не противопоказано ли будет операция?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По описанию есть аритмия, которая требует лечения у кардиолога. Врач после осмотра назначит препараты, и после курса лечения можно будет делать операцию.