Кардио-диафрагмальный угол

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал рентген легких 1 проекция и заодно рентген пазух носа (беспокоит давление в области лба) беспокоит результат рентгена легких. Насколько это опасно? Что посоветуете ? Еще прикладываю анализы крови для общей картины.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 мая 2024 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-05-14 07:19
Здравствуйте! Наличие гайморита может спровоцировать воспаление и в лёгочной ткани. Нужен осмотр Лора и назначение антибиотиков, возможно. Системного воспаления нет, но местное есть.
Александр 2024-05-14 10:32
Извините за такой странный вопрос может, но про онкологию можно не думать получается?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-05-15 02:33
Если есть факторы риска(курение, вредные условия труда, наличие онко у родственников) стоит сделать кт органов грудной клетки.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-05-19 15:04
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля 22 года все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553