Капризный ребёнок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, ребёнок плохо спит ночью ворочится и в течение дня капризный недавно переболели насморк кашель и после этого вылез на десне маленький белый прищик что это может быть и может ли из-за этого быть ребёнок капризный по советуйте что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Маленький белый прыщик, при отсутствии отека десны, скорее всего киста. Диагноз более точно поможет установить стоматолог.