Очень маленькие белые прыщики на головке

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я парень, мне 15 лет.
В самом низу головки есть маленькие прыщики белого цвета, что это?
И ещё вопрос. Выдернул волос на лобке, образовалось красное пятно, потом в подобие прыщика, когда надавишь-выдавливалось что-то вроде гноя, или т. п. Прошёл год—остался твёрдый рубец, если очень сильно надавить- опять же, что-то выдавливается

Могу предоставить фото, если нужно
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-13 21:19
Добрый день.
В такой ситуации лучше всего обратиться к дерматологу для осмотра, потому что по описанию сложно определить, могут быть разные варианты.
Всего доброго.