Капризничает выгибает тело, плохо спит

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, ребёнок недавно начал себя странно вести капризничает запрокидывает голову и спину назад, иногда может руками и ногами отталкиваться, капризничает обычно ночью, когда спать хочет, не засыпает, может перевернутся во сне и встать на четвереньки и реветь, вздрагивает когда засыпает, на животе спит когда у качаешь, а так ревёт.
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-09-09 05:56
Больше склоняюсь что у ребёнка что то педиатрической(животик или ещё что), для этого рекомендую консультацию педиатра, если все в порядкн сделайте ЭЭГ, если и там все хорошо возможно просто не хочет спать и протестует. Занимайте его активными играми днем