Капризничает выгибает тело, плохо спит

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, Ребёнок недавно начал себя странно вести капризничает запрокидывает голову и спину назад, иногда может руками и ногами отталкиваться, капризничает обычно ночью, когда спать хочет не засыпает, может перевернутся во сне и в встать на четвереньки и реветь, вздрагивает когда засыпает, на животе спит когда у качаешь а так ревёт.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 сентября 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-11 21:07
Добрый день.
Зубки сейчас не прорезываются? Сопутствующей патологии нет?
Лариса 2018-09-11 21:37
Режутся, ни как зуб не может вылезти, ребёнку 9 месяцев
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-11 21:56
Такое состояние может быть при прорезывании зубов, боль усиливается в ночное время.
Помогают такие препараты как детокинд или нурофен.
Если такое состояние будет сохраняться после прорезывания зубика, то нужно обратиться для консультации к неврологу.