Капризы без видимой причины

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, ребёнок начал запрокидывать голову и спину назад, иногда может руками и ногами отталкиваться, капризничает обычно ночью, когда спать хочет не засыпает так все и капризничает
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-09-09 06:06
Больше склоняюсь что у ребёнка что то педиатрической(животик или ещё что), для этого рекомендую консультацию педиатра, если все в порядкн сделайте ЭЭГ, если и там все хорошо возможно просто не хочет спать и протестует. Занимайте его активными играми днем