Выпадение волос без видимых причин и жалоб у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери возле виска появилось "пятно" с видимым уменьшением волос. Нетак давно она накручивала волосы на пальчик и в один день накрутила так, что в том месте пришлось их обрезать. Сейчас это место заметно "поредело", т. е видно отсутствие волос. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и как нужно лечить.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Наталья, доброе утро!
Для начала советую посетить дерматолдога - исключить инфекцию волос.
Всего доброго!