Плохо ест ребенок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моему ребенку 3 месяца. Раньше ребенок ел стабильно через три или четыре часа. И ночью и днем как полагается. А недавно началось ребенок перестал есть после 6 утра. Вот сегодня последнее кормление 6 утра. Все больше не требует. Когда начинает капризничать даю молоко она плачет сильнее даю воду пьет хорошо. Время уже 15: 00 а она все еще не ела с 6 утра. Да еще и все время спать хочет днем. Спит по 20 мин и гуляет 1,5 часа потом опять спать хочет. Кормлю сцеженным молоком. Она грудь не берет с первого месяца. Попробовала дать смесь не ест тоже
Теги: если 7 месячный ребенок плохо ест
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-14 14:37
Добрый день.
Ребенку нужен осмотр педиатра, чтобы исключить патологические изменения во рту или другие причины, которые мешают ребенку кушать. Также обратите внимание на свое питание, некоторые продукты меняют вкус молока, и ребенок будет отказываться, то самое иногда происходит при гормональных изменениях в организме женщины.
Всего доброго.