Капнула в ухо очень горячими каплями

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дравствуйте, у меня простуда, принимаю ингаверин, ацц лонг, капаю отипакс. На фоне простуды у меня болит ухо, для того, чтобы погреть капли, ставлю в воду с горячей водой. Один раз я перегрела капли (не рассчитала, передержала) и капнула в ухо. Тут же от боли вылила. Прошло несколько часов, больше ничего не капала, ухо в том же состоянии по ощущениям.
Подскажите, пожалуйста, какие могут быть последствия, чем мне это теперь грозит?
И чем можно теперь лечить ухо?
Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Горячие капли скорее всего сделали ожог слухового прохода или барабанной перепонки. Продолжайте лечение тем же Отипаксом (только тёплым) Пройдет через несколько дней
Анна 2019-12-04 08:02
Большое спасибо за ответ!