Ожог каплями горячими

Спрашивает: Gerrymandering
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я закапывать капли отофа, и решила подогреть их в стакане с кипятком, поставив флакон туда, вообщем закапала, очень обожгла я даже вскрикнула! Боли нет, так иногда чуть стрельбе, и шумит(у меня после аварии тугоухость) что-то с височной пирамидой, перелом не большой это дано и это так чтоб представляли общую картину! Что делать, даже нет вопрос, ожог обеспечен или может обойтись? Приняла антигистаминные сразу и на! Честно некогда ходить к врачу сын 8 месяц, посоветуйте и скажите что теперь будет?
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Закладывайте в ухо метилурациловую мазь на 30 минут 3 раза в день 3 дня. При болях в ухе принимайте Кетанов, Найз и и т. д.