Капли в нос

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 4 - 5 недль я много лет капаю капли в нос. Не могу без них дышать. Промывать не помогает. Еще хуже становится. Сейчас перешла на детские капли СНУП. стараюсь реже капать.
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Можете попробовать перейти на Делуфен - спрей в нос по 2 вбрызг. 3-4 раза в день-10-14 дней( его можно при беременности) Но если не будет эффекта, продолжайте использовать сосудосужающие капли, так как недостаток кислорода будет приносить больше вред чем капли