Капли в нос

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Здравствуйте, На протяжении продолжительного времени не могла вылечить нос ребенку 3лет. Левая нозрдя была постоянно заложена, в результате появился отит. Две недели лечили лечили , лор назначила в Нос Називин и Дезринит, сначала капать називин, через 2-3 мин Дезринит. В поликлинике лор сказала что эти препараты не совместимы и одновременно капать нельзя. Так ли это и почему? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет нужды в приеме обоих препаратов сразу. Оставьте только Дезринит.