Затяжной насморк и неправильное самолечение. Синупрет не помогает с назарелом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит и искревлена перегородка
Здравствуйте, у меня насморк 3 недели уже. Я покупала себе називин и виброцил, капала две недели и промывала нос соляным раствором. Но не помогло, стало только немного лучше. Я перестала капать, только промывала и стало у меня теперь закладывать уши. Теперь плохо слышу. Мне как-то лор приписывала синупрет, я решила и сейчас купить, пью третий день с лоратадином, и купила еще назарел но насморк не проходит. Что делать? Может назарел нужно еще с какими-то сосудосуживающими каплями?
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия
сосудосуживающие капли (називин, виброцил) в нос более 5 -7 дней нельзя
Желательно очно показаться Лор врачу, сделать снимок придаточных пазух носа
назарел начнёт действовать постепенно через 5-7 дней