Капли крови после ПА

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая ситуация вчера была на УЗИ беременност 9 недели КТР 22мм ЧСС 155 вообще все хорошо сказали угрозы нет. Сегодня после ПА увидела несколько капли крови розовый. Нечего не беспокоит нечего не болит. Кровь была несколько капли и сразу прекратилась. Это нормально. Я читала что так бывает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2021 года

3 ответа

Нелии 2021-06-06 14:55
Здравствуйте у меня 9 недели беременности сегодня после ПА было несколько капли крови и все это нормально или это угроза
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-06 15:23
Это ненормально. Половой покой до 12 недели -это стандартная рекомендация гинеколога